Абулайси Саидахмад

Подскажите кто знает, какая марка стали на "штоке передней стойки переднеприводного автомобиля"??

Елена Минченко

вот потому у нас авто и не ходят Что запчасти в гаражах производить начали даже не зная из какой марки стали. Потом совесть замучила решили узнать из какой же нужно делать.

Игорь Татаринцев

Возьми старую стойку и дуй к токарю, -профессионал чирнет напильником и скажет какая сталь и крепкость закалки!

Юлия Кривоногова

"НА" шток передней стойки наносится гальваникой простой хром для повышения стойкости к износу поверхности штока

Митя

Марки могут использовать разные. Они термообработанные, сам не сделаешь нормально.