Люба Пинчукова

Посоветуйте пожалуйста удобную программу для ведения реестра гарантийных случаев...

Очень нужна программа с удобным интерфейсом для ведения реестра гарантий (Excel не предлагать!!!)... очень желательно оповещение по истечении 45 дней с даты обращения. Буду крайне благодарен тому, кто предложит отличный вариант

Анна Самадова

программ именно для ведения реестра гарантийных случаев никогда не встречал.
Можно приспособить для этих целей электронную базу данных Microsoft Access.
Я в нем вел учет своих грампластинок и СД дисков. А также генеалогическую базу родичей. Там можно создавать отчеты по разным запросам, и текстовые, и графические.

Или на фриланс. ру заказать написание программы.