Катя Васильева

перестал платить кредит

2 года назад перестал платить кредит по стечению некоторых обстоятельств. Пришлось даже поменять место жительство на другой регион. На старый адрес почти год назад пришло письмо о долге но уже от другого банка (коллекторов) . Дайте пожалуйста совет люди добрые. Как поступить.

Денис Зайцев

Постарайся выплатить этот кредит, что бы спать спокойно. И на будущее если не уверен не бери! Удачи с кредитом!!!

Татьяна

РАНО ИЛИ ПОЗДНО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВАС НАЙДУТ

Сергей Щербаков

платить. или всю жизнь скрываться от взыскания.

Дарья Лоскутова

или платить но уже гораздо больше. или дальше шифроваться.

Олеся Пономарева

надо заплатить . или хотябы проценты каждый месяц.

Людмила Суворова

Заплатить или всю оставшуюся жизнь прятаться от коллекторов. А найдут.... Ой-ой-ой больно будет

Алексей Горбачев

На самом деле, скрываться это конечно увлекательно, но по-моему лучше сделать рестуктуризацию и взять кредит в другом банке на сумму оставшегося долга, при чём на длительный срок а там с увеличением инфляции не очень много переплатишь, если не будешь допускать просрочек! Удачи)