Алёна Маринина

Можно ли использовать готовые взбитые сливки?

В рецепте сказано: Взбейте в миксере до устойчивых пиков взбитые сливки с сахарной пудрой и 1 чайной ложкой ванили.можно ли использовать готовые взбитые сливки?

Людмила Черпалина

Можно!только имейте в виду что через час от взбитых сливок останется только белая расплывчатая масса(((((речь именно о покупных сливках....

Ан
Аннушка

Дрянь получается. Они растительные и откровенно одна химия. но использовать можно. Только странно у Вас в рецепте получается взбить взбитые сливки.

Алексей Черняев

Если вам просто поверхность украсить- то, конечно, можно.

Toppller Toppller

они не вкуные лучше сливки домашние.

Артур

Вполне можно. Это же не каждый день...