Наталья Сухова

Девушки как вам такие комплименты: у тебя такое красивое туловище или - девушка, у вас симпатичное личико на голове))))?

А вот ваще хит - ПОДХОДИШЬ ТАКОЙ К НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКЕ И НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ТАКОЙ ГОВОРИШЬ - У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ РОТ !!!

Маргарита Алексеева

прикалываешься?
улыбнусь и пойду дальше....

Андрей Савин

гениально! вы, батенька, мастер комплиментов! круче был только один мой кореш, который заявил шо без головы мне лучше))))))

Денчик

Ты лучше так скажи:
- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!