Екатерина Смирнова

А что толку от смерти,всеравно в тело какоенибудь загонят снова и заставят страдать?

Виталий Назаров

многое от нас зависит.Смерть это переход в другое состояние для подготовки к следующему воплощению.Так небольшая пауза.Либо переход на более высший уровень если все уроки усвоенны.И матрица души заполненна как надо.

Оксана Долгова

Ты мало информирован о реинкарнации...

Кирилл Козлов

этого никто незнает! и никто незнает зачем вообще сама жизнь !

Наташа Мишкина

Когда нет веры, всегда думаеш зачем нужно жить. А попадеш ты или нет в другое тело тоже не ясно. вдруг останешся на земле каким нить духом. или просто будет пустота, даже не пустота, а бум и нету нечего

Айдай

Угнетённые мысли, направленные на несчастье-этому несчастью и способствуют.
Изгони из души эти мысли.

Rinan Halabiya

Перестрадай здесь терпеливо, без ропота;
благодари за всё Бога - и не придётся тебе страдать в аду, надеюсь.
Ведь, ни одно земное страдание не идёт ни в какое сравнение с теми страданиями, которые грешный человек, не покаявшийся здесь в своих грехах, претерпевает в аду!! !

А к чему благодарить Бога? Вот ответ:
"Благодарность ничего не прибавляет Богу, но приближает нас к Нему.

Божество не нуждается ни в чем. Итак, для чего же Господь желает, чтобы мы восхваляли и прославляли Его? Для того, чтобы этим сделать теплее нашу любовь к Нему.

Тем, кто прославляет и благословляет Бога, Он обыкновенно подает еще более обильные благословения.

Господь требует от нас благодарности не потому, чтобы нуждался в нашем прославлении, но чтобы вся польза обратилась на нас же и мы сделались достойными еще больших милостей Его".

"Хочешь ли знать, как нужно выражать благодарность?. . Исповедовать свои согрешение - и значит благодарить Бога. Кто исповедует свои грехи, тот показывает этим, что он сознает виновность в бесчисленных грехах и только не получил достойного наказания. Он-то и наиболее благодарит Бога" - Святитель Иоанн Златоуст.