Люда Теплова

У нас "бабульки" во дворе вкопали железные трубы, чтобы авто не заезжали на бордюр

У нас "бабульки" во дворе вкопали железные трубы, чтобы авто не заезжали на бордюр, подскажи законно ли это? ведь концы этих труб острые и дети могут напороться. Если это не законно то к какому можно обращаться для демонтажа?

Святослав Астахов

закройте острые части и оставьте трубы в покое. а бабульки - молодцы!

Елена Санатуллина

не законно, но как с гопотой бороться ?

Elena Antonenko

Выдерни их да и всё!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Ты дело не в законности. а в проблеме авто заезжающих на бордюр. У нас что не запрещено то разрешено.

Оксана Блохина

а нафига острые то, можно ведь просто шарик наварить, а не копьё

Дима Кудравец

выдерни, да и в все. У тебя такие же права, как у бабулек.

Сергей Белый

А что, на бордюр сильно хочется? а вот бабулькам не хочется чтобы ты туда наезжал, с этой стороны закон на стороне бабулек.

Марат

да в МЧС позвони на предмет опасности для детей этих железяк - оне должны будут провести проверку и чегойто предъявить вашей УК/ТСЖ в случае если найдут к чему придраться. А уже УК/ТСЖ вставит демонтаж/монтаж сего девайса вам в жировки со ссылкой на предписание МЧС...мир вашему дому!!!