И5
Ирина 5

Я виноват. Решили разобраться на месте, без ГАИ. Схем-карту не составл

Решили разобраться на месте, без ГАИ. Схем-карту не составляли. Договорились завтра с ним встретиться Обязан ли я в этом случае вообще что-либо выплачивать, ведь мы покинули место дтп?

Александр

за это и прав лишают.
Наказание за оставление места ДТП предусмотрена по части 2 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и может быть назначена мера наказания в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток

Св
Светлана

А битой по башке за то, что слово не держишь, не хочешь?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если ты мужик-оплати, а если нет, найдут-оплатишь втройне.

To
Toru

Это уже по совести. Виновен- ответь.. Если твоё слово что-то стоит, значит выплатишь..

Виталий Титов

А что машины то у обоих не страхованы? Кто вам будет выплачивать если есть каско? Все на себя взял и свою и его ремонтировать! Зря! Я бы не уехал до гаишников. Они бы там еще посмотрели кто виноват. Зачем тебе этот геморрой?