Елена Колесник

Что выбрать скутер honda dio af-34 б/у либо новый мопед альфа?

Алексей Сковпешков

хе хе)) смех)) хонда - это япония, а альфа - самый настоящий китай.
Сам езжу на пит байке Kayo 140 кубов. Китай. сразу после покупки устранил "больные места" а именно замена шлангов и карбюратора на микуни. В принципе бегает хорошо, не жалуюсь.
Да даже если хонда уже б/у, то небольшим ремонтом можно обойтись и она будет как новенькая

Мария Соколова

Лично я езжу на Dio AF 35 SR (почти тот самый 34) уже 5 лет, брал тоже б\у, за это время потратил в этом году 40 гривен на ролики в вариатор и 60 гривен на ремень, и все. Работает как часы. Так что думай...