Владислав Попович

Кто был вашим героем в детстве? Почему?

Анастасия Крутова

Котовский. стрелял много, я такая же)) ) инрогда и стрижена под него)

Iren Korovina

))) Хотела быть похожей на Констанцию! ) Очень красивой казалась

Aльбина Герасимова

Пёс Фердинанд.
Люблю собак, знаете ли.. . всю жизнь так вот)))

Надежда Катунина

Это был Билли Кид. . ну ему везло типа..

Ар
Аревик)))

с детства людей ненавидела... как убивают животных.. каак бомжи ели собак.. как мужики били женщин, как женщины спивались... я все мечтала что вырасту и захвачу этот мир и сделаю его красивым и добрым... одно радует одного человека я сделала добрым и красивым!

Надежда

Волк из "Жил был пес " , ну потому что даже когда то врагу своему помог