Valera Volodin

мне 11 лет. где и как можно заработать?

помогите. у мамы скоро день рождения. хочу сделать приятное. она долго смотрела на красивое платье, НО НЕ ХВАТАЛО ДЕНЕГ, я хочу заработать и подарить ей это платье

Алексей

Это нарушение закона использовать твой труд.

Дмитрий

Блин но в Интернете попробуй, или Папку Потряси Бабушку и все Родствеников) я Уверен что Дадут те что бы ты купила маме платье) А так в 11 Лет я Даже не Знаю какой Работодатель будет связываться.

Саша

По закону никто не имеет права тебя брать на работу. Кроме того, ты наверняка не умеешь делать ничего полезного.
Попробуй петь и танцевать где-нибудь в людном месте, поставив большую кружку перед собой на землю.

Нурланltnurik

посмотри здесь, может повезет http://massovki.ru/ либо на похожих сайтах, дети в массовку или в программы требуются, особенно на детские телеканалы