Spartak Bghjn

Как можно сшить такую юбку?

Как такую можно сшить, может у кого-нибудь есть выкройка или видео инструкция?)

Илья Горинов

здесь 2 или3 круга, сшитые между собой
короче сначала на бумаге делаешь,потом на ткань переносишь , пояс резинка

* склеиваешь бумагу меж собой и обрезаешь по косой

Сергей Бородкин

Берете выкройку классической юбки солнце или полусолнце в пол (в инете полно инструкций как их строить, это проще не куда).. .например это - http://vk.com/topic-40335509_28715855....когда сошьете юбку, в последнюю очередь обрабатывайте низ, наденете на себе и рисуйте асимметричный низ как нравится, лишнее отрежете и обработаете....лучше конечно консультироваться с тем, кто умеет хоть немного кроить и шить....А если честно, такие модели юбок еще в прошлом году вышли из моды....Но, дело вкуса....)))))

Светлана Агапова

Конечно в конструировании всегда возможны варианты. Самый простой в расчётах и пошиве для этой юбки я считаю - такой.

Расход ткани. При ширине 140 см вам понадобится: длина юбки сзади, плюс длина юбки спереди, плюс диаметр выемки по талии, плюс 10см на швы и уработку ткани.

Для раскроя этой модели ткань сложите вдвое по длине лицом внутрь и по сгибу последовательно отложите:
минимальную длину изделия,
два радиуса выемки, где R=1/3Ст+1см,
максимальную длину изделия.
(Если хотите юбку со сборкой по талии увеличьте радиус выемки в 1,5 - 2 раза.)

Длину спереди и сзади варьируйте по своему вкусу. Оптимальная длина мини спереди 40 см, сзади - минимум плюс 30см, чтобы был контраст длин, или до пола.
Раскладка на ткани

Судя по фото здесь в качестве пояса использована широкая черная резинка. Это значительно облегчает пошив.
Сшейте резинку в кольцо. Присборьте верхний срез юбки и притачайте к резинке. Примерьте, уточните длину и обработайте нижний срез юбки.

Katerina

спроси у учительницы технологии.... я сшила фартук клёвый как раз учительница технологии помогла 🙂

Лю
Люлька

без понятия, но под нее подойдут клево Криперсы) .