Айбек Осмонов

Как сделать матрицу 10 на 10 в Word'е ?

Евгений Тренд

Матрица 4х4 в 2010 (2007) ворде
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ms-word/thread294301.html
убрать пробел um. ru
Историческая справка. Понятие Матрица было введено в работах У. Гамильтона и А. Кэли в середине 19 века. Основы теории созданы К. Вейерштрассом и Ф. Фробениусом (2-я половина 19 века и начало 20 века) . И. А. Лаппо-Данилевский разработал теорию аналитических функций от многих матричных аргументов и применил эту теорию к исследованию систем дифференциальных уравнений с аналитическими коэффициентами. Матричные обозначения получили распространение в современной математике и её приложениях. Исчисление М. развивается в направлении построения эффективных алгоритмов для численного решения основных задач.

Сергей

Таблица - вставить -таблица колонок 10 строк 10