Оля Трохинина

Как вы думаете что лучше "ИЖ ПЛАНЕТА"(любая) или "ИЖ ЮПИТЕР"(любой)?

Александр Канин

Планета лучше,проще

Евгений

лучше - Юпитер, заметно быстрее ездит
Планета - проще и надежнее

Аркадий Ильин

Юпитер самый неудачный из всех советских мотоциклов.

Слава Горбачев

Даже рядом не стоят.Планета по всякому...

Станислав

Я с вами не согласен они оба по своему хороши, у меня были оба и юпак и планет , Планета хороша на тягу но при не правильно выстовленном зажигании при нажатии на лапку кик-стартера может покалечить! А Юпитер хорош на скорость и проблен с лапкой стартера нет ! Вы бирай сам что тебе надо соорость или тяга!!!!

Айко Торосян

Смотря для каких целей, и какое состояние. А вообще то ездят не мотоциклы, ездят люди. Поэтому у одних по 30 лет ходят, а у других и пол года не потянет.