Женя Сухов

Определите модификацию данной Волги 24 по ручкам. У некоторых 24 ручки выпирают, а эти как кнопка.

Это более старый или новый вариант?

Лида Путятина

этот новее чем с кнопками

Акылбек Калчаев

Это по моему Газ-2410.

Айбек Замирбеков

На фотке Газ 24-10, более новый вариант , выпускался с 1985 года , как видите и окна передние без форточек .

Mod-108 Mod-108

так э т ж 3102

Наталия Кириллова

Это остатки 2410, последняя 24-ка, после неё 31029 пошла. Эти ручки не как кнопка, они на себя тянутся.

Руслан

Более свежая после выпирающих ручек с кнопкой.

Евгения Асеева

Это очередной утюг ГАЗа24 -только с подпиской 10 . ГАЗ2410 только ручки и приборная с сидениями ,и более никаких изменений

Александр Колыванов

двери 2410, остальное — хз

Елена Грачева

Работал на такой. 24-10.