Игорь Федосеев

Нужна помощь! автомеханики!

есть статья о замене заркала заднего вида в пятнашке...

"...Обезжирю место приклейки этиловым или изопропиловым спиртом. После этого нанесу кистью на стекло в место приклейки активатор ЛТ-736, а на поверхность пластины 1–2 капли неопренового клея ЛТ-317 и прижму пластину к стеклу на 1–1,5 мин.
Через 24 ч после приклейки поставлю зеркало заднего вида на место...."

ЧТО ЭТО ЗА "АКТИВАТОР ЛТ-736?! Помогите

Кр
Кристина

Такой купи и не парься.

Дмитрий Жуков

х.з. че это ...видимо клей двух компонентный...и активатор идет в комплекте с клеем.

Ев
Евгений

в гугле тебя забанили?

Николай Прозоров

Это отвердитель клея

Юрий Виноградов

Для обезжиривания, спирт не годится.

Сергей Демин

Неправильный перевод. Скорее всего отвердитель.

Папапа

реально какие активаторы?? ? обезжирила спиртом или ацетоном и на клей для автозеркал !!!пример клея выше! можно аналог их сейчас много :))

Дмитрий Сахаров

Эту работу лучше делать в сервисе или вызвать спеца, по деньгам намного дешевле чем расходы от возможных последствий у - простите, не хочу сказать ни чего плохого - дам, когда оно вдруг отваливается.