Мария Миронова

Сила женщины в том, что она женщина, когда она требует равных с мужчиной прав, она теряет эту силу. Зачем женщине это надо

Ну допустим, некоторым на мужском поприще и удаётся заработать деньги, но за деньги не купишь женственность. Получили деньги-потеряли силу. А большинство, вообще даром потеряли женскую силу, зачем? Овчинка выделки не стоит.

Дмитрий Индюков

Она хочет прав... а не обязанностей.))

Роман Феденко

Это как "выстроишь" себя. Можно и на мужском поприще (например, в традиционно мужском бизнесе) зарабатывать деньги, но ЖЕНСКИМИ методами. При этом не становясь похожей на героиню по имени "мымра" из "Служебного романа" и не строя из себя "железную леди". На зарабатывание денег напяленный на себя образ "мужика в юбке" не влияет. Деньги приходят по-другому.

Ru
Ruslan

Женщина - это отражение мужчины. Если вам, уважаемые мужчины, теперь не нравиться ваше же отражение, то ищите ответы в себе.

Михаил Важдалов

вот я - женщина, и мне - это НЕ НАДО! женственность - это ведь не штемпель и не проба.. . захотела -стёрла, передумала - снова поставила.. . и уж если она есть, то будет "просвечивать" через все стальные доспехи железной леди...)))

Александр Никешин

Современная женщина! Суетою замотана,
Но как прежде, божественна! Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная! До конца не понятная,
Никому неподвластная! Современная женщина,
Современная женщина - То грустна и задумчива,
То светла и торжественна. Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются! Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее - И заботы служебные,
И заботы семейные! Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая - Остается загадкою
Современная женщина

Яна Черемисина

Согласна ))) Женщины борются за равенство, а потом обижаются что мужчины к ним применяют мужские методы, не видят в них женщину...