Константинова Светлана

Зачем МЧС России направляет помощь на Филиппины? Неужели в Приморье все налажено?

Так отъедут пусть на 100 км от Москвы, там везде гуманитарная помощь нужна.

Дарья

Не стоит забывать о том что все мы люди

Ксюнька

А показуху еще ни кто не отменял. Там свои ,сами выплывут, а тут мировое сообщество смотрит как РФ реагирует. МОЛОДЕСССС

Лариса Панкова

Если может, то пусть направляет. Или самая большая страна в мире должна существовать совершенно закрыто от всего остального мира? Представьте: входите вы в комнату, там много людей и некоторые из них страдают некоторые дерутся друг с другом, а самый большой бугай зажался в углу и ему пофиг.. Что вы подумаете о таком человеке?

P.S.: вообще-то на Филиппинах немало российских туристов и МЧС РФ прежде всего направилось на помощь им.

Павел Жеребцов

А что в Приморье случилось?

Хотя я поняла, что ни вам, Жора, ни ***VENUS*** нет никакого дела до бедствий России,
иначе бы вы знали, что наводнение было в Приамурье.
В Приамурье, бездушный Жора.

Миша

ПО команде ВВП за откат

Евгений Шалов

Политика- вещь сложная

Виталий Селиванов

На Филиппины помощь направлять нельзя ни в коем случае. Тем более если в Приморье не всё налажено.

Ми
Миша

пыль в глаза