Вячеслав Смагин

господа посветуйте программы для создания видео..

В Частности интересует программы с помощью которых без особых гемороев можно было бы произвести наложение на имеющийся исходник - видео, титры. . .аудио. . .хотелось бы чтобы программа выполняла полноценное склеивание аудио, титров и видео в полноценный видео файл. . .

Если что знаете на подобии, буду рад помощи. . .

Т*пых ответов просьба не оставлять и без этой темы есть где баллы заработать)))

Ал
Алексей

Sony Vegas Pro

Быстро, удобно и без лишней нервотрепки 🙂