Екатерина

Достоин ли Путин Нобелевской премии за спасение людоедского преступного режима Асада?

Надя Чигринова

от людоедского преступного режима абамы?

Shanov_Alexey Шанов

а ты смешной, Петросян одобряет

Полина Стародубова

А почему он людоедский? Потому что ты Фейман Кефирович)))))

На
Настя

Конечно же достоин. За спасение жизней людоедских пиндосов, которые могли бы стать в Сирии покойниками.

Лариса Казбекова

людоедский режим - это те террористы которых поддерживают сша, а поддерживают они тех, кто вырезает сердца у людей и жрет их на камеру.

Лена

ты хоть из комнаты выходил, чтоб рассуждать о чём то. То что ты не был в Сирии и дня, так это точно. Тут и я ясновидящий

Анна Полехина

Конечно достоин, а вот Обаму следует лишить её!

Вера Политаева

Да он сам Архангел Гавриил

Поликарп Матвеич

Уууу... как всё запущено-то... Слышь, братишка, а давай я коротко обрисую момент и, может, ты сменишь гнев на милость и сам, как настоящий мужик, ответишь на этот вопрос... слегка подкорректировав выражения, ок? ) Смотри, что происходит: У США -огромный внешний долг, он тоннажем лежит над головой населения штатов и, если рухнет, то правительству мало не покажется: рванёт так, что Обаму и его аппарат даже по кускам не собрать - вообще будет нечего складывать в корзинку для пикника. Так, чтобы соц. взрыва не было, ЧТО мы должны сделать? Праавильно мыслишь :найти ВРАГА - уййй, какая бяка! - на стороне, чтобы внимание и негодование недовольных потекло не в направлении политиков родной страны, а в прямо противоположном направлении. Этот сценарий уже не раз себя оправдывал: когда-то Куба, Вьетнам, Корея, Иран, Афганистан, Ливия, теперь - потихоньку - в Египте и -открыто- в Сирии. Заметь - ВСЕ СТРАНЫ независимые, у ВСЕХ - СВОЁ правительство, ВСЕ (кроме Кубы) ДАЛЕКО ОТ АМЕРИКИ, НИКАКИХ поползновений относительно вмешательства в дела США у них нет : нафиг им эти ШША -шутовские штучные америкосы, если своих проблем - ЗА-ВА-ЛИ-СЬ. Но Америка считает - эти страны являются сферой интересов США и наносит либо превентивный удар, либо пытается убрать руководителя страны, либо начинает, с помощью спец. служб, заваруху ВНУТРИ страны, сталкивая лбами руководство и оппозицию. Кстати, по такому сценарию и Грузии пытались "помочь",там ведь были американские инструкторы и "тренеры" и то, как поступили с Цхинвалом - тоже с их подачи. Но если Грузии Саакашвили дали от ворот поворот и обошлось малой кровью, хотя за КАЖДОГО ТАМ УБИТОГО надо бы с США шкуру сдирать раз за разом, то в других странах нет достаточно сильного правительства, могущего послать США НАФИГ с их претензиями на мировое господство и диктат. То, что происходит в Сирии - это их ЛИЧНОЕ дело, это разборки МЕЖДУ СВОИМИ и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА В ЭТО ВМЕШИВАТЬСЯ, это НЕЗАВИСИМАЯ страна. Но США считает наоборот и, если Америка решила отвлечь свой народ от проблем, то ей надо было срочно отыскать "козла отпущения",что она и сделала снова - пожалуйте в Сирию! Там угнетают население! травят его химией! плохо относятся к оппозиции! демократии нет! и вообще - Асад -незаконно выбранный президент! БРЕХНЯ. Всё,от первого до последнего слова. Но ведь США - мировая сверхдержава, ей ВСЁ можно, у нее - огромная армия и ...кризис и начинающий роптать собственный народ. И плевать на тех сирийцев, что попадут под ракеты США - Америка же борется за права народа Сирии, за демократию... а убитые сирийцы - не народ... они - расходный материал, чтобы Обама мог доказать, что АМЕРИКА ВСЕГДА ПРАВА. Поэтому, когда Путин предложил выход из положения и остались в живых потенциальные жертвы агрессии США в Сирии, уже ЗА ОДНО ЭТО надо поклониться ему в ноги, до земли. КАЖДАЯ жизнь бесценна, а тут - сотни стариков, женщин, детей, подростков и мужиков. Ты же не хочешь умирать за то, что США считают, что им ВСЁ позволено? И я - НЕТ и сирийцы - НЕТ. Так что кто ещё людоед.... Попробуй САМ это решить, я уверен - ты умный человек и придешь к правильному выводу. Удачи !)))

Aнюта

Перед тем как съесть кого-то, необходимо объявить его людоедом. Тогда процедура зверского насилия у тупого обывателя создаёт впечатление героизма.
Настоящим людоедом является экономический кризис, которы заставляет организовать крестовые походы. Бараны, размечтались о свободе, обладая мозгами пещерного человека. Природа этого не потерпит.

Юлия Костюк

Вы чей то перепутали) Внутренности убиенных врагов кушают именно ПРОТИВНИКИ " преступного режима Асада", друзья так называемой мировой общественности. Жуют их на камеры с огромным аппетитом и даже чавкая от удовольствия.

Maslo Norki

Безусловно Путин неправ. Он предпопочел законное правительство Асада добропорядочным господам из Аль Кайеды и всякого наемного сброда. Предлагаю Кефирову выдвинуть на Нобелевскую премию мира преемника Усамы бен Ладена - не помню его имя. Вот это истинный демократ с точки зрения Феди.

Оксана Чернышева

Шнобелевскую заработал.