Алексей Гаситашвили

народ вопрос к облодателям диабо 3

пойдёт ли она мне
процессор AMD Athlon II X3 460 3.40ГГц
оперативная память 2034 МБ
видюшка NVIDIA GeForce 210 (1 ГБ)
я просто нехачу покупать её просто так вдруг непотянет

чуваки я канечно понел что вам тяжела написать но всётаки мне она пойдёт) аххахах

Иван Веряскин

Минимальные системные требования для Diablo 3:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт
------------------------------------------------------------------
Рекомендованные системные требования для Diablo 3:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт
-------------------------------------------------------------------
Только игра меня разочаровала...несколько режимов, смысл которых сводиться к тому, что надо завалить дьябло. В обычном режиме - прошел на один раз, завалил дьябло - добро пожаловать на уровень покруче который один в один с первым, только мобы чуть мощавее и шмот круче падает. и так 3 раза...скука сметрная. Я один раз прошел и мне надоело.

Костя П

По системным требованиям подходит, а вот на счет того будет она лагать или нет - это уже вопрос удачи.. . У меня комп в разы лучше чем у тебя, а в Diablo 3 FPS падает иногда до пяти!