Данил Тарасов

Браузер не обрабатывает Gif что делать ?

Евгений

Установить другой браузер

Вадим Шабанов

Пуск--Все проги--Проги по умолч далее назначаем браузер для открыт gif

Ок
Оксана

Заходим мой компьютер в верхней панели выбираем сервис > свойство папки > вкладка типы файлов — (в windows 7, если нет вверхнего меню, необходимо зажать клавишу ALT). Так же можно зайти через панель управления пункт свойство папки. Выбираем необходимое разрешение, в которой у вас сбилась ассоциация (Gif ) и нажимаем восстановить. Можно скачать с сайта касперского утилиту CleanAutoRun, вообщем исправляйте ассоциации файлов.