Mikki Tosic

Как от волос на теле в домашних условиях навсегда избавиться?)

Ан
Анна

Да - деформацией структуры волосяных фолликул.

Ел
Елена

Навсегда — никак. А надолго, так способов много. Но лучше уж пойти в салон.

Альфия Саитова

Оставь скоро холода наступят пригодятся!

Кристина Александрова

В домашних условиях никак лучше обратиться к специалисту

Елена

пластмассовый пинцет, на кончике металл, от него проводок к пъезоэлементу от зажигалки, второй провод - на тело .. разряд разрушает луковицу волоса и - не растёт .. а млхнодральники не помогут ..

Евгений Давыденков-Калинин

Навсегда не получится НИКОГДА! !!Брешут рекламодатели всех видов эпиляции, к огромному сожалению((((((((((