Валерий Разгуляев

видеть покойника во сне

сегодня увидел во сне отца который умер, умер он от болезни, и именно увидел его в ночь на 41ый день после похорон.. . во сне он почему то совершил суицыд.... что это означает???!

Катерина

Молитесь за него.Плюс грядет перемена погоды.

Ек
Екатерина

Ничего, Руслан .
Отбывает Ваш папа в высокие небесные сферы, отрываясь от Земли .
Шлет Вам прощальный привет .
Да вот еще погода может поменяться , дождь пойдет. Или снег .
Покойные почти всегда снятся , когда падает атмосферное давление .

Na
Natali

Наверное, ты не молился за него (а нужно было делать это - особенно усердно за покойников молятся как раз в первые сорок дней по смерти).. .

Что ж, исправляй теперь свой недочет - молись об упокоении своего отца ежедневно (лучше - утром) всю оставшуюся жизнь. Вот, прочти и запомни:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Иришка

ничего такого! прочитайте за него молитву!