Юля Завьялова

Здравствуйте, мне 21 год такая проблема, не могу забыть бывшего мужа, мы уже 1,5 года.

У нас растет замечательная дочка. Ей нужен папа, но он постоянно мечтает о других девушках. Когда я второй раз забереминела он сказал что иди туда где нагуляла и ушел к другой. Позже я его простила и мы решили попробовать все заного и случайно обноружила что он переписывается со совей бывшей любовницей там было написано как он о ней мечтает. Это совсем разбило мне сердце, я усторила скандал, а он мне начал выговаривать какая она была хорошая и что если бы не она мы бы не развелись и он так ждал развода. Тогда зачем было все пытаться заново Теперь мне грозит если я не дам видится с дочерью он меня убьет и сядет, а отдавать ему дочку я не хочу, в последний раз у нее огромная шишка во весь лоб когда я пришла ее забирать, я испугалась и хотела ее отвести в травму, но закрыл нас у себя и кричал что его достали врачи и ничего не будет. На следующий день он отпустил нас домой. Потом у дочери начала болеть голова и оказалось что было сотресение, поднялось внутри черепное давление и накостник на лбу оброзавался. Он постоянно о себе напоминает, я просто не назнаю что делать как его забыть и начать новую жизнь

Artem

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

N*
Natali **

И ты еще хочешь опять воссоединиться с этим придурком? ? да радуйся, что ты унесла от него ноги. Он бабник и садист. Я надеюсь ты оформила развод официально и подала на алименты. Видеться с дочерью ему никто не мешает, пусть встречается в режиме, который установит суд. Забирать ребенка ему тоже никто не даст, если у ребенка есть мать, и она не алкоголичка. Угорожает? Иди в РУБОП, напиши заявление, что бывший муж угрожает тебе и ребенку. Его туда вызовут и так там с ним поговорят, что у него надолго пропадет охота кому-то угрожать.

Алексей Марин

Без ума баба. А когда он дочь прибьёт - ты её закопаешь втихаря?

Лидия

если вы не сирота и у вас есть папа\брат\дядя, то я бы попросила их объяснить ему популярно. а если не поймет, то у него голова до жопы тремнет

Юрий Крючков

Что делать, есть такие бл*дуны. Всем он нравится, не вам одной. А у него самого ума (или воспитания) не хватает обуздать свой член. Вот и получается шлейф из разбитых сердец недалеких женщин, а в старости сам превращается в старика Козлодоева (послушайте песню Б. Гребенщикова с одноименным названием)

Ольга

ужас! вспомни что он сделал с твоей дочкой. его нужно неопределенно забыть!

An
Anton

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Способ жесткий, но очень действенный
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как.
Способ очень жесткий, но в то же время действенный.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.

Ирина Сабирова

козлы ангелами не станут

Юрий Сунцов

Видиться с ребенком не запрещайте, он такой же отец как и вы мать. Пока будете упираться отношения не наладятся. Пусть приходит к дочке, играет с ней, относитесь доброжелательно, и у него не будет повода включать му*дака. возможно со временем он потеряет интерес к дочке и сам перестанет ходить, но пока вы упираетесь он еще больше будет лезть. Просто вас обида не отпускает поэтому тяжело. А то что шишка у дочки, да это не приятно, но блин у нас у мам, что детки никогда не падают, не набивают шишки? Всякое бывает. Это не лишает его права отцовства.

Арсен Ерижоков

блин, паражаюсь до чего же бабы дуры

Яна Герасина

если он поднимает руку на маленькую дочку, ничего хорошего не жди
тут двух вариантов нет. это уже клиника

Павел Кольцов

Ну а что тут можно посоветовать если вы не хотите прилагать никаких усилий, а просто плывёте по течению. И считаете что ребенку нужен психически нездоровый отец.

Ева Матиева

ты себя жалеешь а не ребенка

Имран Кхан

Меняй фамилию уезжай в другой город, и оборви все контакты на ближайшие пол года!

Антон Шептицкий

1. если поднимает руку - пишите заявление в ментовку (участковому), причем если постоянно - не стесняйтесь - постоянно. Это поможет в дальнейшем, если понадобиться - лишить родительских прав 2. вы где живете - сама, с папой-мамой. А нет возможности переехать к ним???3 алименты - платит-нет, нет - в суд 4. там же в суде - определите порядок общения с дочерью - по каким дням со скольки до скольки, и в вашем присутствии - если надо - справка из ментовки, что он на дочь руку поднимает. Вообще я бы посоветовала решать вопросы более кардинально, с помощью ментов, родителей, у него там тоже папа с мамой есть - и через них тоже... Обычно человек поднимающий руку и самоутверждающийся за счет других - трус.

НЕ
Наталия Евсеева

Все конечно очень печально! мне тебя жаль что ты попала в такую ситуацию. ! не нужно было тебе его прощать после первого раза! а на счет забыть. . как? если у вас дочь растет!!: ? постарайся смирится с тем что он есть! и конечно старайся не давать ребенка ему! раз он такой без ответственный! а чтоб начать новую жизнь тебе нужен человек который будет всегда рядом и сможет тебя и ребенка защитить и поддержать! крепись! ! удачи!

Валерий Зайцев

что тут думать сама перечитай все написаное тобой трезво оцени и бросай его не медленно