Св
Светлана

как правильно наносить крем для лица для профилактики морщин. Эффективный массаж для лица

Оксана Залецкая

Для нанесения любых кремов правила одни и те же: сначала кожу очищают от косметики, потом готовят для нанесения крема (лучше вымыть и дать высохнуть), затем наносят крем вокруг глаз, затем на щеки, на лоб и вокруг рта - кончиками пальцев, без особого нажима. И только когда крем впитался - наносят косметику.

Источник: сайт салона красоты "Атмосфера", atmosfera-salon.ru/articles/207-kak-pravilno-nanosit-krem-na-litso
.