Ирина Волчкова

как поджечь на долгое время зонт чтобы сфоткаться

Хочу сфотографироваться с горящим зонтом но не знаю что сделать чтобы он долго горел

Угурчиев Муслим

Бензин быстро выпалит зонт. Лучше хорошо пропитать его спиртом. Пока спирт не выгорит голубым пламенем, зонт останется цел. Да и голубое пламя хорошо смотрится на темном фоне.
Может вам это поможет. ОТКРЫТЬ И СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Анастасия Пулькина

Взять несколько зонтов. еще раз 2-3 кадра и новый зонт, 2-3 кадра и новый зонт и т.д. Или можно просто обшивку менять. Всё-равно не поймешь что там горит - родная тань зонта или ткань нашитая вновь.

Prinzkosmos1 Astra

перекрой зонт.... то есть смени ткань, например на брезент... так же можешь попробовать специальные пропитки для дерева огнеупорные.. . То есть замочи на часа 3 зонт в ней, потом полностью просуши и всё готово 🙂

Ольга Манахова

С горящим зонтом?
Чуть бензины, и спички в помощь. Будет эффектно.

Дмитрий Чернов

натянуть на него асбестовую ткань, облить бензином и поджечь.

Твоя

растворить хозяйственное мыло в бензине и полученной массой обмазать зонт. буде впечатление горящего зонта.

Дина

По мимо советов выше, не помешают при стрелочные кадры и быстрая тушка. Чтоб кадров 10 шлёпала в сек.

Лиана

А если мыло растворять в бензине, то какое соотношение должно быть?