Йо
Йохан

2002 год лошади какого цвета?

Говорят что 2014 год синей деревянной лошади, а я родилась тоже под годом лошади (2002) только не знаю какого цвета она была в 2002 году, и теперь что мне делать, ждать свой год или нет, моя лошадь 2002 тоже синяя или какого цвета?

Гриша

Сине-зелёной, деревянной

Юрий Царенков

2002 - это год чёрной лошади.
человек рождённый в год лошади - энергичный, любознательный, позитивный, общительный.