Геннадий Терёшин

как удержать мужчину деву в возрасте 60 лет Много женщин вокруг-пользуется вниманием.Любит секс.

Гульноза Ххххххх

держать его не стоит это ошибка.А вот собой занятся не помешало бы . если вы себя приведете в порядок то он вас будет любить сильнее и вернее. все зависит от вас..

Виталий Баранецкий

Все правильно.... седина в бороду-бес в ребро! Незаметно скармливайте ему бром - ни себе-ни другим....

Марина Старчик

Когда у человека есть то что он хочет, он редко выходит за границу "зоны комфорта"...

Андрей Никитенко

Зачем его держать, в его-то 60? Пусть гуляет-найди себе другого.

Татьяна Небера

деву вообще держать не нужно. Они не романтики, приземленные и меркантильные, заботятся только о себе и своем здоровье. Бросьте думать только о нем, займитесь собой и он тут же переменется туда, где ему будет более выгодно.