Юра Крутелев

Люблю парня своего. Ухаживаю за ним как мать. Готовлю, стираю, секс. Но он никогда не звонит первым, не пишет если

Я не напишу. Говорит что любит. Иногда у меня ночует. Иногда я у него. Иногда из за работы не сможем встретиться. Сама люблю безумно. Но ответной любви не вижу. Что делать? Я же все делаю. И поддерживаю. Как его влюбить в себя?

Ксюшка Лукичева

я скжу, но ты всё равно так не сделаешь. Попробуй хоть раз сказать ему НЕт. Мы всегда имеем то чего сами стоим.

Анна Ситикова

перестать быть ему МАМКОЙ
с мамой не спят! мамы вытирают зад ребенку! так он к вам и относится, удобно ему, будьте стервознее и все, не пишет он первый? не пишите вы

Евгений Гладких(Минор)

Все будет хорошо!!!

Андрей Комаров

Вы Просто - "удобница" ...( вот и всё (((

Алёна Свиридова

перестать в мамочку играть.. мужчины этого не любят и не ценят.. об таких женщин, сильно привязывающихся к мужчине и стелящихся перед ними, обычно просто ноги вытирают.. мужчина охотник по природе и ему нужно завоевывать женщину, а вы ему этой возможности не даете.. не сломаете стереотип своего поведения, с любым другим такой же сценарий будет отношений..

Ко
Костя

ему просто так удобно. и Вас, видимо, в целом, устраивает. попробуйте не звонить, не писать, не стирать, не готовить, не секс - увидите сами

Сергей Попов

Станьте другой. Более свободной и раскованной.

Михаил Ф

Мужик должен чувствовать себя мужиком. У него уже есть мать. Вторая ему ни к чему.
Когда вы действительно будете ему нужны как женщина, то он сам к вам придет, будет писать и т. д.
Подумайте об этом....

Константин Чернышев

это типичный потребитель....

Митя Алёшкин

правда как мать и лубит...

Павлихин

может, не хватает перчинки в отношениях? а то всё как-то мило и банально.

Владимир Никитин

Скажи ему до свидос ублюдок. надо иметь гордость девуша и быть его Девушкой, а не мамой!!

Алексей Шивыдкин

Ну ты же сама сказала как мать, а мать всегда первой ищет своего сына