Елена Февралева

Светлана 30.05.1981-Сергей 30.06.1984 в каком году в семье ожидаеться пополнение?

Марина Храброва

В раскладе на Ваш вопрос, показывает подвешанное состояние, то есть подвисшая ситуация, болезнь из-за вмешательства извне-это говорит о наличие негатива на Вас. Вообще по судьбе у Вас должно быть 2 детей. снимайте негатив и будете счастливыми родителями