Алексей Рогожин

Подходит ли Черный Оникс людям рожденным под знаком зодиака Рак...

Решил покупать себе серебряное кольцо с камнем... Но не могу определиться с каким... Остановился на Черном Ониксе и Лунном Камне!
Вот и хочу спросить подходит ли Черный Оникс Ракам? И какой камень лучше выбрать? Оникс или Лунный? Надеюсь на вашу помощь!

А если лунный камень то подскажите сайт где найти мужской! Искал много где, но все подходит только для женщин! А вот Черный Оникс как раз то, что надо! Но я хочу, чтобы именно ракам подходил!

Екатерина Никитина

не советую ни тот ни другой ...черный оникс - несет загробную энергетику и совладать с ней может только скорпион...со своим управителем Плутоном...рак же будет вынужден бороться с депрессией....лунный камень подходит детям....советую вам приобрести три камня -хрусталь горный, изумруд (в магазине есть не дорогие кольца в серебряной оправе, а так же сапфир (серебряное кольцо)
качества , которые дают эти камни будут способствовать более полному формированию вашей личности...

Анна Тихомирова

все черные и темные камни подходят вашей зодиакальной противоположности-козерогу. вам же нужны белые или светлые НЕ прозрачные камни. В данном случае идеально вам подходит как раз таки лунный камень-он является лучшим помощником для раков,как представителей самой сильной интуиции и мистицизма.