Марина Денисова

В каком ключе общаться сейчас с мужчиной? Что сейчас мыслит о девушке?

Анжелика

вы не его путеводная звезда

будьте собой

Ев
Евгений

У него психол.травма,его лечить надо.Вы конечно можете под него лечь,но вероятнее всего он будет на своей волне и все равно уйдет.его травма с вами не коррелирует.вы его скорее всего не зацепите.лучше потратить силы на другого кто вас оценит. в вашем случае ваше общение будет проходить в ключе метания бисера пред свиньей.причем он не хочет над вами издеваться просто так получилось помимо его воли.он не может это изменить.это просто данность которую надо принять и смириться с ней.