Иван

О чём говорить с парнем на первом свидании?

Я его знаю давно (друг детства), поэтому я знаю про него всё:)
Подскажите: )
Дельные советы в мир)

Николай Чернов

странно.... и что, вам не о чем поговорить????

Виталий Найпак

поприкалывайтесь

Юля Климова

о детях.

количество

пол

где будете жить после свадьбы

Яковлев Дмитрий

На свиданиях надо разговаривать о девушку, то есть о тебе. Старайся завести разговор о чём-то интересном ему, а потом плавно - на себя. Старайся, чтобы он спрашивал, а не ты трещала без умолку. Главное - не напрягаться.

Александр Сергеев

Поговорите о свадьбе!...

Катерина Ким

сходите на выставку и обсудите увиденное.
только сейчас увидел, что вы из владика, если с выставками туго, можно в кино сходить или театр.
а можно пойти куда-нибудь за город, где хорошие виды и просто пофтыкать в природу. с хорошим человеком и помолчать вместе приятно.