На
Наташа

курящих парни девушкам нравятся?

Сергей

конечно нравятся и пьющие похотливые матершинники тоже.

Настя

Сам понял чего спросил хоть!

Макс Боба

Ни в коем случае. Девушкам нравятся некурящие

Миша Дудов

Не знаю, как остальным, а мне больше курящие нравятся, чем некурящие.

Ai
Aika

нет ведь это вредно для тех кто рядом дышит этим некотином!

Владимир Медведев

Зависит от человека )) Но я бы предпочла, чтобы мой возлюбленны не курил вовсе.

Хасан Неизвестно

Нет, не нравятся.

Наталья Выборнова

ага: ) ну не вот прям чтобы как паровоз дымил, а так, слегка) ) вообще мне очень нравиться, когда от парня пахнет немного сигаретами и свежими духами)

Алексей Булыгин

а мне как то пофиг - курит он или нет! главное, чтоб человек был хороший!