Светлана Петренко

подскажите когда у меня будут дети... я водолей в год крысы 23.01.1984года????мне это очень важно!

Aisha Ahmed

Ирина, да! Поздний один ребенок!

Игорь Истомин

в 2014 году будет у вас шанс забеременеть ближе к лету от любимого мч
удачи

Перизат

1. Без времени рождения и места отвечать на вопрос нет смысла..

Лиза Лиясова

Если,очень важно,то обратите особое
внимание на состояние своих почек и надпочечников;лечитесь,а не сидите-в онлайне.