Николай

Почему люди не покупают мультиварки?

Надежда

что совсем плохо с продажами, да?

Ве
Вера

Встречный вопрос....а почему люди покупают стиральные машины!((((
Там же все ужасно!...стиральный порошок,Калгон,ополаскиватель!))))
Зато не совсем конечно быстро,но вкусно удобно!...кому не нравится-пусть не покупают....)

Ма
Мария

Некоторые говорят, что мультиварки для ленивых. Завистники) Мультиварка - это чудо. Готовить можно для все семьи, не стоя возле плиты. Каши варить, жарить, тушить, печь, на пару!! ! Все получается сочное и вкусное. А те, кто следит за здоровым образом жизни нарадоваться не могут. Там и детям стерилизовать можно и мужу сварить суп и курочку пожарить и себе на пару приготовить) Супер вещь!)

Ма
Машка

Наверное потому что, готовить на плите дешевле, экономнее.
Ну вообще еда с мультиварки полезние, т. к. на пару приготовленна.

Кр
Кристина

покупают мультиварки редко кто потому что там не возможно приготовить многие блюда

Ульяна

вот согласна с ответом выше, я в котелке много чего готовлю и он не ломается да и не лень мне готовить и времени хватает.. это для занятых дам мультиварка помощь а мне лично ни к чему))

Зе
Земфира

Вопрос не компетентного человека.. .
Заходя в магазины, вижу, что покупают и очень активно.. .
И у моих знакомых у многих уже есть, и все больше и больше кто покупает мультиварки.
У меня есть и дочери я подарила, и мы очень довольны.
Пользуюсь, практически, ежедневно.

Жа
Жаннета

Покупают.У меня газ,мне не нужно.

Наталья

Нам эта хрень не нужна.

Екатерина

у нас 2 шт (по 5л) , хочу еще малышку взять

Альбина

мультиварка это очень хорошо. но нужно ещё и умение.

Ev
Evgeshabright

А зачем? Громоздко... неудобно хранить.... долго.... дорого.... мыть неудобно.... ломаются часто....

Алёна

если хозяйка вкусно готовит, то ей не нужна никакая мультиварка, а нужна хорошая плита и все что к ней прилагается. а мультиварка-это раскрученный элемент, как и электрошашлычница, аэрогриль, йогуртница и прочая дребедень. мне все это и даром не надо.

Евгения

Покупают. Отличная вещь, особенно на даче! Готовится всё, причем следить, помешивать не нужно. Просто те, кому они нужны, уже купили, некоторые не решаются, не знают, что это за аппарат. После того, как я заказал мультиварку в феврале, за весну друзьям, знакомым и родственникам заказал штук 15, т. к. цена была приемлема.

Екатерина

Кто хотел -уже купил, как я, например. У меня все знакомые хотят-но денег жалко)))

Юля

Как это не покупают!? ! Еще как покупают, причем и для себя и на подарок !!!У всех моих знакомых есть мультиварки, у некоторых по 2, а так же хлебопечки, йогуртницы и аэрогрили. Но на плите быстрее и вкуснее получается. А мультиварки у многих уже на антресоли отправлены.

El
Elizaveta

Потому что все желающие уже купили.

Ан
Анастасия

С будущего года собираются ввести ограничения по электроэнергии.
Не факт, что введут, но если введут, то мультиварку тебе засунут ...угадай, куда.
На плите проще. Она еду ароматом паленого пластика не обогащает.

Ел
Елена

Очень даже окупают. У моих знакомых почти у всех есть мультиварки. Удобно.
Особенно, летом на даче.

Ал
Алсу

Не все люди ведомые, некоторые могут себе позволить современную плиту, с множеством функций, в которой можно готовить даже йогурт, есть таймер, функция расстойки теста, самоочистки и т.д., не говоря уже о тушении, выпечке...

An
Anastasia

О1 Вы не правы. Их покупают и еще как покупают

Ел
Елена

Дорогие. На плите готовить дешевле, да и привыкли мы уже....

Ал
Александр

Кулинария ( даже домашняя) это процесс творческий сегодня так а завтра по другому а мультиварки это как резиновые женщины ( модели конечно разные НО суть одна)) ) хотя тому у кого не хватает времени на вкусный обед для своей семьи то почему бы нет) ? Одно оправдание для замотаных мам в вопросе каши????

Аня

Покупают, у многих знакомых есть. Я тоже год назад купила на 4,5 л, теперь хочу еще маленькую, литра на 2.

На
Наталья

Хорошая вещь-мультиварка