Сергей Омельчук

Помогите вспомнить рецепт

Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить рецепт салата с папоротником. Помню, что там был папоротник по-корейски, морковь по-корейски, отварная курица

Валентина

Рецептов с подобными ингредиентами очень много.
К примеру "адаптированный" под наши вкусы "салат гастритный"
Папортник и морковь маринованные, курица, яйца, лук и много майонеза.

И более близкий к оригиналу:
Папортник, морковь, курица, нарезанные соломкой блинчики с рисом

Или "двойной гастрит" Папртник, морковь и огурцы - маринованные, курица, лук и чеснок

Или с грибами - укладываем слоями = папортник, курицу, морковь, лук, грибы