Анна Тихомирова

Когда же в России перестанут выдавать права идиотам и дебилам?

Страшно ездить на личном! Люди, почему вы забываете обо всём садясь за руль? Неужели вам не страшно за свою жизнь и жизни других людей?

Тимур

Почему, ты окружающих считаешь дебилами, а себя нет.

Роберт Роберто

в дурдоме "Солнышко" день открытых дверей и раздача слонов и прав...

Elena Karpenko

Вы наверное имели в виду продавать))))))))

Слава

никогда, так что ходи пешком!!!!

Михаил Якунин

Это, что, акт отчаяннья? :-))))

Дарья Савицкая

Держи ухо востро, головой крути на 360 и держи хвост трубой.

Ол
Ольга

Когда станут реально проверять здоровье кандидатов на получение водительских прав, а пока водительскую медсправку можно купить в любом медицинском центре не предоставляя никаких справок из ПНД и НД. Я например знаю одного человека, который дважды лежал в психушке и спокойно сдал на права.

Со
Софья

Когда в власть придет человек как Саакашвили! Он полностью убрал коррупцию .

Katerina

Не раньше, чем окончится коррупция!

Ва
Вася

Не надо пытаться изменить мир. Брызгая слюной. В этом мы все горазды.
Начните с себя. Самосовершенствуйтесь. А там, глядишь. . и другие за вами потянутся.

Taalai Orunbaev

Разделяю Вашу обеспокоенность, но наши "вершки" походят на корешков, которым этот факт до лампочки.

Ви
Виталий

Вы не забывайте, что почти половина так называемых водителей правил не знает, потому как преобрели права по случаю, а не учились..

Валерий Master

Это ты у маманьки спроси, которая умудрилась выронить годовалого ребенка через окно (!) управляя авто...
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/10/03/n_2554521.shtml

Александр Джамалов

просто те кто выдают права сами дебилы

Артём Рудковский

Тогда же когда и в Германий разучатся строить автобаны

Ирэн Ирэн

Когда же наконец идиоты и дебилы перестанут пользоваться мотивацией "Я устал (а) стоять в пробках на общественном транспорте и решил (а) купить свой автомобиль"... Можно подумать от приобретения собственного авто эти люди станут меньше в пробках стоять...

Валерий Евдокимов

Никогда, потому что идиотизм и дебилизм-понятие вечное.