Евгений Терешонков

3 класс помогите с дом.заданием+

Поздняя осень. За редкими березками видна полоска звездного неба. В вышине плывет журавлиная стая.
Близко слышу зов журавля. Вижу его одинокую фигуру в низине. Почему он один? Почему не летит со всеми?
Журавль с опаской глядит на меня. Вот он разбежался и легко взлетел. Звучит его грустный крик. (49 слов)

Орфографическое задание

Выпиши из текста 3–4 слова с проверяемой безударной гласной в корне. Рядом запиши проверочное слово.

**
*дмитрий *********

одинокую - одИн
низине - нИз
разбежался - разбЕг
полоска - пОлосы

Виктор Витальевич

Пушкин сам давай выписывай слова
за тебя здесь взрослые дяди и тети не будут делать твою домашку

Абдуллоев Олимжон

ОдИнокую-одИн,нИзине-нИз,глЯдит-взглЯд,разбЕжался-бЕг.

Иринка Музыка

Господи, неужели даже для этого у родителей ума не хватает?

Даниил Ревякин

Дом. задание скорее к родителям, нежели к ученику 3-го класса)))

Катюша Киндзерская

Журавлиная- журавль, разбежался- бег,взлетел-взлет

Электрик В Вашем Доме73

Журавлиная- журавль
В низине - низ
Видна- вид

Анна Боровкова

разбежался-бег
глядит-взгляд
легко-лёгкий

Вячеслав Сидоров

одинОкую-одИн) ) низИне-нИз)) ) разбежАлся-бЕг)))) )
хуЕю-хУй)))))))