Паша Гладких

Управление финансами в США,Великобритании и еще какой-нибудь зарубежной стране

Где можно найти статистические показатели,графики и динамику,соответствующие этой теме? Не совсем понимаю,какие вообще данные сюда привязать?ВВП? Гос бюджет? Гос долг? Помогите,пожалуйста

Слава

Посмотри по ссылке ниже, возможно тебе подойдут ответы на 199-204 вопросы:
199. История развития, органы регулирования и современная структура финансовой системы США
200. История развития и структура финансовой системы Великобритании
201. История развития, структура и особенности финансовой системы Японии
202. История становления, современная структура и особенности финансовой системы Франции
203. История создания, структура и особенности финансовой системы Германии
204. Становление, развитие, структура и особенности финансовых систем развивающихся стран

Na
Natali

Посмотрите на сайте Организации экономического сотрудничества и развития в разделе "Статистика"