In
Instyles

Люди, кто-то ездил по программе Au-pair или Work and Study от Cac Corporation? Что за компания?

Александр Павлов

Как пишут в Викдепии, компаний с таким названием, более 100. Все они разные и занимаются разной деятельностью.
Спросите в этой компании лицензию, посмотрите, когда эта компания организовалась и род её деятельности.

Артур

А в какую страну Вы собрались?