Mariya Lubimaya

Почему представители современной религии это несостоявшиеся в нормальной проф карьере люди?

ленивые и бездарные люди

Руслан Москалев

Ну я бы не сказал что карьера Гундяева не состоялась....

Дмитрий Звездочётов

Не которые отказываются от карьеры в пользу Слова бога

Павел Копытцев

Те люди, кто являются состоявшимися в этом мире в проф карьере, все они являются наглыми стяжателями земных благ стремясь они превзойти в этом гораздо больше, чем другие стяжатели земных благ! - многие за это даже ордена получают!
Представители Религии Истины не являются не состоявшимися в этом мире! - ТОЛЬКО они являются состоявшимися вообще в мире этом и в Мире Будущем!
Для нас, мусульман, является Главным ТОЛЬКО всё то, что является угодным перед нашим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - не верно рассуждающие, распознающие и понимающие НИКОГДА не смогут разумно-верно это распознать и понять не зависимо от того, что не верующие, то есть не верные уверены более праведно-верно-верующих людей в том, что именно они больше всего знают и умеют!

Сура 2 "Аль-Бакъара" («Корова»)
11.
Когда им говорят:
"Вы на Земле нечестие не сейте",
Они ответствуют: "Напротив!
Мы лишь благое сеем здесь".
12.
Увы! Они все те, кто нечесть сеет,
Но сами этого не понимают.
13.
Когда им говорят: "Уверуйте в Аллаха,
Как это сделали другие",
Они ответствуют: "Ужель мы станем веровать,
Как веруют невежды и глупцы?"
Но нет! Поистине, они-то и глупцы,
Хоть не желают этого понять.

Андрей Никитенко

а ты красафчик работящий, шо тут сидишь?