Наталья Посаднева

Стоит ли постоянно искать ответ на вопрос: Кто я есть на самом деле?

Ми
Минин

смотря что под этим подразумевать 🙂
найти себя настоящего - я думаю, и есть конечная цель исмысл наших физических воплощений. но это самое "я" не имеет никакого отношения к социальным ролям, ведь вы могли говорить и о них

Кристина

Стоит и искать внутри себя.

Omar Roshaan

Кто сможет тебе ответить?
Тебе нужно посоветоваться с тем кто имеет опыт прожить жизнь, ища и не ища, и сравнить, есть такие как думаешь?
Похоже что и на это вопрос прийдётся искать ответ самостоятельно.

Юлия Колесникова

иногда просто трудно понять кто ты на самом деле. иногда сложно сделать правильный выбор. вникай потихоньку

Михаил

Если не нашёл ответ стоит!

Владимир Грибков

По твоему оставаться никем лучше, чем думать об этом?

Mint Wind

Почему бы нет. Ищи - если это тебе интересно.

Женя Сухов

Не стоит, сколько бы ты не спрашивал человеческое- то оно даст тебе только человеческое. Людям не дано это знать нужно спросить вне человеческого сознания. Умом только ум и рождаеться. "Я" вне ума!