Алла С

L 200 глохнет на ходу, когда загораеться лампа свечей накала

Евгений Кудряшов

Ппц, взял японца и хочешь что бы он ездил????Автор, ты серьёзно????

А если серьёзно, то коллеги с этими аппаратами в своё время посовокуплялись. Она либо ездит, либо нет((((( При чем если второе, то лучше к официалам лететь. Не повторяй чужих ошибок

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

свечи на ходу вообще включаться не должны, по хорошему. возможно глохет по другой причине, а загорание лампы свечей это глюк? А глюки бывают от плохого контакта с аккумулятором. Это как вариант. Дальше. Откинь провод питания от свечей на горячем двигателе и заизолируй его. Попробуй поездить так. Посмотри будет ли глохнуть.