Юлия Гусева

Можно ли ездить без номеров?

Доброго времени суток, господа. Проблема такая: С машины сняли номера (менты) за то что не продлил регистрацию.

Да приняли закон, что можно регистрировать авто где угодно, в независимости от прописки. Но на данный момент, старая регистрация просрочена. Человек на которого зарегистрирована машина в отъезде. Могу ли я на ней ездить?
Птс в банке, свидетельствующий документ об этом есть, справка о снятии номеров тоже есть.

Ирина Усольцева

10 дней езди !!

Constantine Kudryavtsev

езди - гайцы поймают 5 тысяч штраф или лишение прав от 1 до 3 месяцев ...а возможно и авто на штраф стоянку отвезут..

Николай Коженцев

В таком случае эксплуатация т\с, запрещается!