Олег Хмелёв

помиримся мы или нет???

Встречалась с парнем 8 месяцев ему 21 год, он думал что мне 17 а сегодня узнал что 16 позвонил и сказал что нам не стоит больше встречатся, но через пол часа приехал ко мне поговорить начал обнимать что бы я не плакала говорит что уже строил планы там с родителями знакомится на права мне идти учится, Говорит что будет думать и все взвешивать и я не знаю что мне делать как ему обьяснить что возраст не главное

Алексей Леонов

это говорит только о том, что он человек ответственный... все будет хорошо, не переживайте.

Толик Грибенников

если любит, то на возраст ему будет плевать.
Не переживайте-это будет для него своеобразная проверка

Н@дюш@

ВОТ КОГДА ЕГО ПОСАДЯТ ЗА СВЯЗЬ С МАЛОЛЕТКОЙ-У ТЕБЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА КОРОТКИХ СВИДАНКАХ РАССКАЗАТЬ ЕМУ ПРО ВОЗРАСТ. ВЫЙДЕТ-ПОЖЕНИТЕСЬ, ЕСЛИ ДОЖДЕШЬСЯ И ОН ЭТОГО ЗАХОЧЕТ. НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ТАКОМУ ПРОИЗОЙТИ, НО У НАС ЗАКОН ТАКОЙ-ТРУДНО ОПРАВДАТЬСЯ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ.

Sw
Sweet

господи! ! год разницы.... и такие замарочки.

Евгешка Лебедева

чушь какая то, пережитки прошлого

Ли
Лидия

на возраст не смотрят если любишь

El
Elizaveta

да нет конечно иди спать уже