Vasiliy Nikolaevich

Люди! Посоветуйте! Можно ли вправить сломанный нос. С момента перелома прошло много времени.

ну тоесть чтобы и дышал и ровным бал

???

а каким образом если можно название операции

megaplease

надо ну решить вопрос и с дыханием и с эстетикой

по больше ответов, по делу, пожалуйста))

есть вариант ринопластику сделать ну это немного по женски конечно ну какбы не 30 лет достаточно молод хотнл исправить такой косяк во внешности посоветуйте

Tihiy так это они понимаешь сделают тупо свою работу восстановят дыхание а мне нужна комбинированная операция чтобы нос был ровным и дыхание вот

там же ещё и слизистая

loran kan))) ок, спс)))

спасибо))

Максим Керкин

Можно. Хирургическим путем в ЛОР- отделении . В плановом порядке : традиционной методикой - бесплатно, с применением эндоскопической аппататуры и лазера - платно ( по полису ОМС страховыми компаниями не оплачивается).

Валерия Оганесян

Да только не вправить, а исправить оперативным путем!

Паша Юдин

Да можно, но соблюдая условие, что это мешает дышать.
В этом случае, тебе просто стомеской сломают по новой нос. И поправят его.
Делалось давно, сейчас могли изменить процедуру.
2 вариант это операция.

Димка Маслов

Уже поздно... Ну сейчас уже другие технологии может быть есть шансы!!!

Виталий Харламов

Просто сходи к лору и активно пожалуйся на проблемы с дыханием, если они есть. Он тебе все расскажет и направит куда и если надо...

Ирина

Пластическому хирургу дуй, ничо не поздно, как дура тебе шмякнула. И нефуй тут спрашивать, хирурга и спрашивай для начала у обычного, он разжует. Ты ишо у тутошних дебилов вопрос по сопромату задай.

Собит

можно

Оо Ее

это называется пластическая