Алексей Михайлычев

Почему так устроиться в нефтяную крмпанию сложно?и не озмржно это всё блеф!

Ринат

Ну да, там порог вхождения выше чем, например, в ооо "рога и копыта", но почему сразу невозможно? Больше читай книг и практикуйся и обязательно возьмут

Ma
Maks

И не ЧАВО?? ?
Не ОЗМРЖНО это ЧАВО Вообще то такое, а??

Сергкй

От места нахождения зависит, берут местных в первую очередь. Не вижу смысла газосварщику ехать на Дальний Восток, чтоб трудоустроится. Зарплаты же стандартные. Нигде не платят больше чем в Москве, одинаково возможно, но больше не заплатят. Другое дело то что нефтяные компании не испытывают денежных затруднений с выплатой заработка.

Лю
Любовницу

Да почему же невозможно? Вполне возможно, при наличии квалификации.. . Только могу Вас сразу разубедить - в нефтяных Компаниях высокая зарплата только у топ-менеджеров, их - не больше двадцати.. . У остальны работников (а тем более - у рабочих) зарплата оставляет желать лучшего...