Вероника Лукьянова

Как преодолеть чувства к альфонсу?

Всю жизнь искала сама обеспеченного мужа, и уж точно муж-альфонс не предел моих желаний. Как его забыть? Я приехала к нему за 3000 км, и это сильно подстёгивает меня связать с ним свою жизнь, но эти разводы на машину мне крайне непривычны и неприятны.

Сергей Кошелев

Требовать с него всё, что хочется ТЕБЕ! а не ему. Сам улетит, как бабочка.

Nadezhda Fedorovich

Все посчитать.

Екатерина Кречетова

Сначала ты преодолеешь чувства к альфонсу, потом к какому-нибудь психу, потом к жадному, потом к бабнику, потом к женатому, потом к малолетке, потом к слишком старому, потом к обманщику. А там и мужики кончатся.

Сергей Повар

нужно снять напряжение в душе

Александр Карлин

Как молиться, чтобы пережить расставание
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Вл
Владимир

возьми для него на себя кредит в огромную сумму денег.и ты больше его не увидешь.и чувства пройдут потому что ты узнаешь какой он на самом деле

Мария Графова

Научиться не слушать всех вокруг. Кто вот Вам сказал, что Ваша жизнь окончена? Или что Вы перестали быть привлекательной, интересной, что водитесь с альфонсом? Зачем это нужно? Тем более ему еще и дети то мешают. Сплошная головная боль для Вас, разве же Вам нравится мазохизм/садизм?